Дрон-рейсинг

В Москве завершился фестиваль по дрон-рейсингу Rostec Drone Festival

Этап Кубка мира по дрон-рейсингу пройдет в Химках 17 и 18 августа |  ХИМКИ.org
Этап Кубка мира по дрон-рейсингу пройдет в Химках 17 и 18 августа | ХИМКИ.org

Впервые в России! Официальный Чемпионат России и этап Кубка Мира по дрон- рейсингу пройдут в Подмосковье | АЭРОНЕКСТ

Дрон-рейсинг: всё, что нужно знать

Организатор гонок дронов — о правилах полёта, доступности дронов и о  развитии этого спорта в России - Чемпионат
Организатор гонок дронов — о правилах полёта, доступности дронов и о развитии этого спорта в России - Чемпионат

Дрон-рейсинг | Новости GoProtect.ru

Drone Raceing

Дрон-рейсинг – доступен для каждого | Общество |  Информационно-аналитический интернет портал ugra-news.ru - Новости Югры
Дрон-рейсинг – доступен для каждого | Общество | Информационно-аналитический интернет портал ugra-news.ru - Новости Югры

В России пройдет дрон-рейсинг фестиваль - Чудо техники

Первый в России ночной дрон-рейсинг на аэродроме в классе F-3U пройдет 10  июня в Алферьево - AEX.RU
Первый в России ночной дрон-рейсинг на аэродроме в классе F-3U пройдет 10 июня в Алферьево - AEX.RU

Академия дрон-рейсинга | ВКонтакте

Любите летчиков: как дрон-рейсинг стал лучшим спортивным стартапом года |  Forbes.ru
Любите летчиков: как дрон-рейсинг стал лучшим спортивным стартапом года | Forbes.ru

Дрон-рейсинг набирает популярность: в США планируют прямые трансляции

Всероссийская лига дронов RDR, дрон рейсинг и гонки дронов, дрон спорт

Победа одной левой: житель Тольятти стал чемпионом Кубка Самарской области  по дрон-рейсингу | СОВА - главные новости Самары
Победа одной левой: житель Тольятти стал чемпионом Кубка Самарской области по дрон-рейсингу | СОВА - главные новости Самары

Основные технологии дрон-рейсинга

Чемпионат по дрон-рейсингу состоится в Дубае

Первый в России ночной дрон-рейсинг на аэродроме в классе F-3U на яркой  светодиодной трассе пройдет 10 июня в Алферьево! | Robogeek.Ru
Первый в России ночной дрон-рейсинг на аэродроме в классе F-3U на яркой светодиодной трассе пройдет 10 июня в Алферьево! | Robogeek.Ru

Как дрон-рейсинг стал спортом и может заменить гонки «Формулы-1» ::  Лайфстайл :: РБК Спорт
Как дрон-рейсинг стал спортом и может заменить гонки «Формулы-1» :: Лайфстайл :: РБК Спорт

Дрон-рейсинг: спорт будущего. Почувствуй себя покорителем небес - Big Sports